6+
Видеозанятия по обществознанию:
Видеолекции Видеолекции

Расскажите о сайте на своей странице в соцсети:

Рособрнадзор уточнил требования о перчатках и масках на ЕГЭ

16.06.2020 Непосредственно на экзамене надевать средства защиты не обязательно, заявил начальник управления организации и проведения государственной итоговой аттестации Рособрнадзора Игорь Круглинский в эфире телеканала "Россия 24".
"До входа в пункт проведения экзамена абитуриент может прийти в маске и перчатках. Потом есть соответствующее устройство для дезинфекции рук. Соответственно, все остальное остается за пределами пункта проведения экзамена", — отметил он.
Единый государственный экзамен в этом году потребуется сдавать только тем, кто планирует поступать в вузы. Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова ранее рассказала, что на входе в школы, где будет проходить ЕГЭ, установят дозаторы с антисептиком для обработки рук, всем входящим в здание будут измерять температуру бесконтактными термометрами. Во время экзамена учащихся рассадят на расстоянии не менее полутора метров друг от друга. При этом накануне чиновница также говорила, что одиннадцатиклассников, организаторов ЕГЭ и общественных наблюдателей обеспечат средствами индивидуальной защиты.

Назад

Возврат к списку всех новостей


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Комментарии доступны только авторизованным пользователям. Ссылка для регистрации и авторизации - вверху сайта



Top